
Отправка с 08 июля 202697 111,20 ₴
Мясорубка Sirman TC 22 BARCELLONA предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена системой вентиляции мотора, обеспечивающей защиту от перегрева и монофазным двигателем с термической защитой.
особенности:
Управление IP 54 с реверсной кнопкой.
Герметичный редуктор с узлом в масляной ванне, защищенный от жидкостей двойной изолирующей системой.
Горловина и шнек из нержавеющей стали AISI 304.
Практичная ниша с крышкой для хранения насадок и ножей.
Диаметр отверстий решетки: 4,5 мм.
Опции (заказываются отдельно):
Захист для насадок Ø> 8 мм.
Горловина для полной и частичной системы «Унгер».
Система ножнах Unger - 250 евро.
Производство гамбургеров.
Постоянная набивка в оболочку.
Большая воронка.
Средние ножки.
Производитель профессиональной мясорубки компания Sirman предоставляет гарантию 12 месяцев на модель TC-22 BARCELLONA Т
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Система ножей: | Enterprise (1 нож + 1 решітка) |
| Реверс: | є |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напруга, В: | 220/380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 310 |
| Глибина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 615 |
| Вес, кг: | 31 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |