
Отправка с 08 июля 2026147 060 ₴
- Высокие эксплуатационные качества и компактная структура.
- Высокопроизводительная горловина эксклюзивного дизайна.
- Большой выбор аксессуаров дает возможность использовать эту мясорубку как для работы за прилавком, так и для лаборатории.
- Горловина с внешним покрытием из нержавеющей стали с быстрым байонетным креплением.
- Горловина для подачи продукта квадратной формы для высокой производительности даже при повторной обработке.
- Предохранительная система зубчатой передачи с двойным масляным узлом.
- Проветриваемый двигатель для постоянного пользования.
- Панель управления из нержавеющей стали IP 67 с инверсией.
Опции:
-Защитная система против перегрузки.
- Крупная воронка и super.
- Низкие средние и высокие ножки.
- Висувна панель для лотка.
- Горловина для полной и частичной системы Унгер.
- Постоянная набивка в оболочку.
- Защитный кожух от брызг.
- Система защиты с промежуточной блокировкой для насадок Ø > 8mm.
- Возможность подключения устройства Format S.
| Производительность, кг/ч: | 700 |
| Система ножей: | total unger |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.94 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 625 |
| Глибина, мм: | 538 |
| Высота, мм: | 598 |
| Вес, кг: | 85 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2940 Вт |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 538 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |