
224 976 ₴
Профессиональный горизонтальный кутер Katana 20 VV используется для измельчения или смешивания различных продуктов - мясных, рыбных, овощей, фруктов, зелени и др. Горизонтальное расположение оси позволяет обрабатывать продукты с высокой вязкостью и уменьшать нагрузку на двигатель. Кутер значительной производительности. Он снабжен вместительной емкостью объемом 20 л. В данной модели персонал может делать плавный выбор скорости вращения ножей 600\2600 об.мин. с инверторным управлением. Корпус прибора отличается прочностью и надежностью. Он выполнен из нержавеющей стали. Для качественной и стабильной работы мощный двигатель кутера вентилируемый. Редуктор с зубчатой передачей для емкости. Продукты для обработки выкладываются в емкость с крышкой. Безопасность работы обеспечивается блокировкой крышки специальным механизмом. В крышке предусмотрено большое отверстие для добавления компонентов при работе кутера. Материал изготовления крышки - нержавеющая сталь с высокопрочным верхом из тритана. Крышка удобно закрывается при помощи большой ручки. Чаша выполнена из нержавеющей стали AISI 304. Кнопки управления изготовлены из нержавеющей стали и имеют класс защиты IP 67. Части кумера, контактирующие с продуктами - крышка, чаша, втулка с лопастями - легко снимаются для очистки и дезинфекции. За окремим запросом возможна комплектация - подставка в виде ножек из нержавеющей стали с колесами и тормозом, ножи разных видов (опция). Размеры кумера с открытой крышкой 1013Х700Х510 мм. Трехфазное питание двигателя 220 В. С этим товаром покупают шприцы колбасные SIRMAN.
| Емкость, л: | 20 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Режим пульсации: | нет |
| Тип: | кутер |
| Скорость, об/мин: | 600/2600 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,4 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1013 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 510 |
| Вес, кг: | 111,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 111 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1013 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 510 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |