
180 032,40 ₴
Горизонтальный кутер Katana 12 VV предназначен для профессиональной кухни. Он рекомендован для измельчения и перемешивания мяса, рыбы, овощей, фруктов, зелени, специй и др. Уголтер устанавливается на рабочей поверхности или на специальной подставке (опция). Особенность модели – возможность плавной регулировки скорости вращения 600\2600 обмин. с инверторным управлением. Конструкция куттера прочная и износостойкая. Она выполнена из нержавеющей стали. Для эффективного вращения ножей установлен мощный асинхронный двигатель с вентиляцией. Редуктор с зубчатой передачей автономной чаши. Для безопасной работы персонала чаша куттера закрывается крышкой. Перед включением прибора крышка блокируется специальным механизмом. В крышке предусмотрено большое отверстие для добавления компонентов при работе куттера. Материал изготовления крышки - нержавеющая сталь с высокопрочным верхом из тритана. Крышка удобно закрывается при помощи большой ручки. Чаша выполнена из нержавеющей стали AISI 304. Кнопки управления выполнены из нержавеющей стали и имеют класс защиты IP 67. Все детали, которые при переработке контактируют с продуктами - крышка, чаша, втулка с лопастями - легко снимаются для очистки и дезинфекции. Ось куттера максимально защищена от попадания жидкости. По отдельному запросу возможна комплектация - ножки-подставка из нержавеющей стали с колесами и тормозом, ножи разных видов (опция). Размеры куттера с открытой крышкой 902х680х783 мм. Объем чаши для продуктов 12 л. Трехфазное питание двигателя 220 В. С этим товаром покупают шприцы колбасные SIRMAN.
| Емкость, л: | 12 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Режим пульсации: | нет |
| Тип: | кутер |
| Скорость, об/мин: | 600/2600 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,61 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 587 |
| Глибина, мм: | 902 |
| Высота, мм: | 443 |
| Вес, кг: | 75 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.61 Вт |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 587 мм |
| Ширина | 902 мм |
| Высота | 443 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |