
Отправка с 08 июля 20261 398 411,60 ₴
Двигатель:
Асинхронный двигатель высокой мощности, предназначенный для ежедневной интенсивной эксплуатации Импульсный режим для увеличения точности нарезки продуктов Моторный блок из нержавеющей стали.
Управление:
Панель управления IP 65 с цифровым таймером на 0 - 15 минут, который автоматически возвращается на выбранную программу после остановки устройства. Возможность управления в импульсном режиме работы для 100% точности нарезки продуктов. Кнопки изготовлены из нержавеющей стали и расположены на одном уровне с корпусом оборудования для легкой очистки.
Крышка:
Герметично закрывается одним движением. Изготовлена из прозрачного поликарбоната, что позволяет наблюдать за процессом приготовления. Встроенный скребок для быстрого удаления загрязнений с крышки. Отверстие в центре крышки дает возможность добавлять новые ингредиенты непосредственно во время работы устройства, не опасаясь разбрызгивания. Наклон крышки исключает возможность вытекания жидкости на блок двигателя Крышка и прокладка разбираются одним движением для быстрой очистки.
Чаша:
Нож низкой посадки с 3 лезвиями с регулируемой высотой располагается на дне чаши, гарантируя качественное и однородное измельчение даже при малом объеме продуктов (входит в комплект поставки). Удобно наклоняется для легкой разгрузки готового продукта. Съемная конструкция обеспечивает быстрое очищение чаши от загрязнений. Встроенный рычаг для блокировки положения чаши.
Корпус:
Изготовлен из нержавеющей стали. Оснащен 3 широкими ножками для устойчивого состояния и полной безопасности устройства. 3 съемных колесика для легкого перемещения оборудования при необходимости (входят в комплект поставки)
Производительность за одну операцию:
Измельчение: 44 кг.
Перемешивание до 40 кг.
Отделка до 28 кг.
Приготовление эмульсий: до 33 кг
Замешивание теста: до 18 кг.
Комплектация:
гладкий нож с тремя лезвиями;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
| Объем чаши, л: | 60 |
| Система ножей: | unger |
| Скорость вращения,об/мин: | 1500/3000 |
| Время работы на одну операцию, мин: | 1 – 4 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 11 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 810 |
| Глибина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 1400 |
| Вес, кг: | 201 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 Вт |
| Вес | 201 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 1400 мм |