
224 511,60 ₴
Фаршемишелка Sirman IP 50 XP BА используется для перемешивания различных видов фарша к однородной консистенции.
Особенности:
Прочная конструкция из стали AISI 304 большой толщины.
Перекидывается ванна с системой автоматической блокировки и блокировкой безопасности.
Поворотные колесики из нержавеющей стали с тормозом.
Классическая система с 2-мя расположенными рядом валами.
Лопасти из нержавеющей стали AISI 304 легко снимаются без инструментов.
Картер с полной защитой со стороны редукторов / органов управления.
Редуктор в масляной ванне с шлифованными и закаленными зубчатыми колесами.
Двойная система защиты от жидкостей: на ванне и на редукторе.
Реверс.
Крышка из нержавеющей стали с микровыключателем безопасности.
Минимальная загрузка 40% емкости ванны.
Идеально также для твердого теста и салатов.
Опции:
Воронка для удобного добавления продуктов в процессе работы.
Производитель Фаршмешалки компания Sirman предоставляет гарантию 12 мес. на модель IP 50 XP BA
| Емкость, кг: | 50 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем ванны, л: | 88 |
| Размеры ванны, мм: | 420x500 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 810 |
| Глибина, мм: | 630 |
| Высота, мм: | 1717 |
| Вес, кг: | 90 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 88 л |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1717 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 |