
65 841,60 ₴
Фаршмешалка Hurakan HURAKAN HKN-MM40P служит для замеса фарша из мяса, рыбы или теста с маленькой влажностью (тисто для хинакали или проскурки). Фаршмисалка используется на пищевых производствах, в кулинарных цехах.
Модель HURAKAN HKN-MM40P с большим объемом дижи 40 л. и загрузкой фарша 30 кг. С помощью колес фаршмесс можно легко и быстро перемещать.
Особенности:
Дижа поворачивается на 90 градусов для разгрузки.
Аварийный выключатель – для быстрого отключения.
Вал с двумя лопастями.
Реверс.
Материалы:
Корпус: нержавеющая сталь.
Лопасти и дижа: нержавеющая сталь.
Комплектация фармешалки Hurakan HKN-MM60P:
| Емкость, кг: | 30 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем ванны, л: | 40 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.9 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 760 |
| Глибина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 980 |
| Вес, кг: | 97.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 40 л |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 980 мм |