
82 381 ₴
Фаршемешалка Hurakan HKN-MM60P служит для замеса фарша из мяса, рыбы или теста с маленькой влажностью (тесто для хинкали или проскурки). Фаршмешалка используется на пищевых производствах, в кулинарных цехах.
Модель HKN-MM60P с большим объемом дежи 60 л. и загрузкой фарша 45 кг. С помощью колес фаршмес можно легко и быстро перемещать.
Особенности:
Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки.
Аварийный выключатель - для быстрого отключения.
Вал с двумя лопастями.
Реверс.
Материалы:
Корпус: нержавеющая сталь.
Лопасти и дежа: нержавеющая сталь.
Комплектация фаршмешалки Hurakan HKN-MM60P:
| Емкость, кг: | 45 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем ванны, л: | 60 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глибина, мм: | 890 |
| Высота, мм: | 1015 |
| Вес, кг: | 158.8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 60 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 1015 мм |