
59 149 ₴
Пароконвектомат Ever Oven EH-A61-04H – это надежный и удобный прибор для приготовления блюд и выпечки в условиях заведений общественного питания. Его универсальные направляющие позволяют использовать как гастроемности GN1/1, так и стандартные деки 600×400 мм. Электромеханическая панель управления обеспечивает простоту настройки температуры, времени и уровня пароувлажнения, что дает возможность удобно контролировать процесс приготовления вручную.
Дверь аппарата с эргономичной рукояткой оснащена двойным стеклопакетом, внутреннее стекло низкоэмиссионное, что повышает его энергоэффективность. Благодаря прозрачному стеклу вы сможете наблюдать за процессом приготовления и при необходимости корректировать настройки во время работы.
Пароконвектомат Ever Oven EH-A61-04H имеет два вентилятора с функцией автореверса. Рабочая камера изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает безопасность при контакте с продуктами и обеспечивает длительный срок службы аппарата благодаря механической, химической и коррозийной устойчивости. Для легкого ухода за рабочей камерой конструкция предусматривает закругленные углы и съемные направляющие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | уменьшенный |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 945 мм |
| Общая ширина | 845 мм |
| Общая высота | 760 мм |
| Вес | 75 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |