
78 865 ₴
Двоверной холодильный шкаф THL1410TN имеет значительный объем – 1340 л, что позволит хранить в ней продукты (овощи, фрукты, сыры, колбасы) и полуфабрикаты в большом количестве. Это удивительно актуально для заведений питания (регоранов, еды и др.) Внешняя и внутренняя поверхность из нержавеющей стали AISI 304 обеспечивает защиту от коррозии и безопасность при контакте с пищевыми продуктами. Температура регулируется от +2°C до +8°C с помощью электронной панели управления.
Высококачественный компрессор и динамическое охлаждение гарантируют быстрое достижение заданного температурного показателя и поддержание его равномерным по всему охлаждаемому объему. Две глухие двери создают отличную термоизоляцию. Внутри расположены 6 решетчатых полок размером GN 2/1 (650×530 мм). Благодаря тому, что промышленный холодильный шкаф гастронормирован, для хранения можно пользоваться гастроемностями GN 2/1 или GN 1/1 (2 шт. на уровень).
Оснащение использует экологически безопасный хладагент R290. Функция автоматической разморозки облегчает обслуживание холодильника. Регулировка ножек по высоте позволяет компенсировать неровности пола при установке шкафа. Переключение включения/выключения на передней панели позволяет при необходимости запускать и выключать прибор без отключения от источника питания.
| Авторозмораживание: | є |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 6 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1340 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.45 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1480 |
| Глибина, мм: | 830 |
| Высота, мм: | 2010 |
| Вес, кг: | 155 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 155 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1340 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |