
48 195 ₴
Морозильный шкаф THL650BT предназначен для хранения продуктов и полуфабрикатов в замороженном состоянии. Модель разработана для использования на предприятиях общественного питания и торговли. Как внешняя, так и внутренняя поверхность выполнена из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует устойчивость к коррозии и способствует продлению срока службы оборудования. Промышленный морозильник работает на экологически безопасном фреоне R290.
Морозильный шкаф с одной дверью уже и требует меньше места для установки, одновременно он имеет достаточный объем (610 л), чтобы закладка могла хранить запас замороженных продуктов. Прибор оснащен высококачественным холодильным агрегатом и термостатом с цифровым дисплеем. Уровень температуры в камере можно точно отрегулировать до -18°C, при этом температура внешней среды может быть до +43°C. Благодаря динамическому охлаждению показатель по всему объему будет равномерно низким для глубокой заморозки.
Морозильный шкаф гастронормированный и комплектуется тремя решетчатыми полками GN 2/1, также продукты можно хранить в гастроемностях соответствующего размера, или в стандартных лотках GN 1/1 (по 2 шт. на уровне), пищевых контейнерах и т.д. Для контроля доступа морозильник закрывается на ключ. Регулировка ножек по высоте позволяет установить оборудование даже на неровном полу.
| Авторозмораживание: | є |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°...+8° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 610 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.59 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 740 |
| Глибина, мм: | 830 |
| Высота, мм: | 2010 |
| Вес, кг: | 108 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.59 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 108 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 610 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |