
45 128 ₴
Холодильный шкаф THL580TN выполнен снаружи и внутри из нержавеющей стали AISI 304, что придает оборудованию коррозоустойчивость и прочность. Нержавеющий металл безопасен для контакта с пищевыми продуктами. Такой холодильный шкаф по объему оптимален для хранения и охлаждения продуктов питания на кухнях кафе и небольших ресторанов. Диапазон температур можно настроить от +2°C до +8°C. Управление температурой осуществляется с помощью цифрового термостата.
Динамическое охлаждение гарантирует быстрое достижение необходимого значения температуры и поддержания его по всему объему холодильника. Внутри камеры установлены 3 полки-решетки. Для контроля доступа к холодильнику на двери предусмотрен замок.
Благодаря использованию экологически чистого хладагента R290 холодильный шкаф имеет длительный срок службы и экономит электроэнергию. Функция автоматической разморозки упрощает обслуживание прибора, а закругленные углы и края облегчают очистку. Ножки регулируются по высоте, что позволяет компенсировать неровности поверхности при установке шкафа. Кнопка включения/выключения на передней панели позволяет запускать и выключать прибор, не отключая его от источника питания.
| Авторозмораживание: | є |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 524 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.29 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 740 |
| Глибина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 2010 |
| Вес, кг: | 95 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.29 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 95 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 524 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |