
131 443 ₴
Аппарат шоковой заморозки TSD200 поможет быстро заморозить или охладить ягоды, фрукты, овощи, полуфабрикаты и другую продукцию. Значительный объем (240 л) и 10 уровней универсальных направляющих делают модель подходящей для заготовки больших партий.
Наличие программ “мягкого” и “жесткого” охлаждения и замораживания делает работу с разнообразными видами продуктов.
Режим работы и температура настраиваются на электронной панель управления. Температуру продукта можно измерить с помощью термощупа, чтобы убедиться в достижении ожидаемого показателя. Высокая мощность оборудования и ускоренная циркуляция воздуха в камере с помощью вентилятора позволяют замораживать даже еще теплые свежие блюда.
Как внутренняя, так и внешняя поверхности шокера изготовлены из нержавеющей стали для долговечности, прочности, коррозоустойчивости и легкой очистки.
| Количество уровней: | 10 |
| Размер гастроемности, мм: | GN 11 или 600х400 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,25 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 820 |
| Глибина, мм: | 868 |
| Высота, мм: | 1460 |
| Вес брутто, кг: | 113 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.25 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 868 мм |
| Высота | 1460 мм |