
83 247 ₴
Аппарат шоковой заморозки TSD100 поможет подготовить быстропсульные продукты к длительному хранению. Агрегат может использоваться для заморозки ягод, фруктов, мяса, рыбы, полуфабрикатов, готовых блюд и другой продукции. Корпус и камера шокера выполнены из нержавеющей стали, углы камеры закруглены для более легкой очистки.
Модель имеет пять уровней направляющих под гастроемности GN 1\1 или дека 600х400 мм. Управление осуществляется с помощью электронной панели управления. В комплекте поставляется термощуп, который поможет измерять температуру внутри продуктов.
Динамическое охлаждение с циркуляцией холодного воздуха по камере позволяет быстро замораживать любую продукцию. Изоляцию толщиной 70 мм предотвращает потерю холода и делает шокер энергоэкономичным. Уход за устройством упрощает система автоматической разморозки.
| Количество уровней: | 5 |
| Размер гастроемности, мм: | GN 1\1 или 600х400 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 820 |
| Глибина, мм: | 868 |
| Высота, мм: | 940 |
| Вес брутто, кг: | 113 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 868 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 113 кг |