
74 484 ₴
Шокер TSD40 обеспечит эффективное шоковое замораживание ягод, фруктов, овощей, рыбы, мяса, полуфабрикатов, при этом занимая минимум места. Три уровня направляющих под гастроемность GN 23 позволяют заморозить до 6 кг продуктов, даже теплых, таких как готовые блюда. По завершению цикла замораживание или охлаждение аппарат переходит в режим хранения. Когда прибор работает в режиме хранения, происходит автоматическое размораживание испарителя.
Динамическое охлаждение способствует быстрому распространению холодного воздуха и глубокому заморозке. Сохранение холода обеспечит термоизоляционная прослойка 60 мм толщиной.
Электронная панель управления позволяет настроить режим работы и проверить температуру на термощупе.
Для максимальной надежности и коррозостойкости внешняя и внутренняя поверхности модели TSD40 выполнены из нержавеющей стали. Задняя стенка оцинкованная.
Температура: -2…-30°С
Емкость шоковой заморозки (от +65°C до -18°C): 6 кг/240 мин
Емкость шокового охлаждения (от +65°C до +3°C): 9 кг/90 мин
| Количество уровней: | 3 |
| Размер гастроемности, мм: | GN 2/3 |
| Расстояние между уровнями, мм: | 70 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.52 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 740 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 470 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.52 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 470 мм |