
26 288 ₴
Барный холодильник BERG TSC3E90B подходит для охлаждения и хранения напитков, а также их демонстрации в заведениях общественного питания. Прозрачная дверца позволяет посетителям и сотрудникам видеть весь ассортимент напитков, хранящихся в холодильнике.
Электронный термостат позволяет точно установить температуру в холодильной камере. На полках удобно размещать бутылки и банки с разнообразными напитками. Высота модели (900 мм) делает возможным монтаж оборудования под барную стойку.
Благодаря барному холодильнику BERG TSC3E90B можно рационально использовать пространство помещения и всегда иметь под рукой холодные ингредиенты для коктейлей. Эстетики добавляют внутреннюю подсветку камеры, которая в сочетании с современным дизайном барного холодильного шкафа привлекает внимание покупателей к издаемым товарам и помогает увеличить продажи.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 3 |
| Количество полок: | 6 |
| Мощность, кВ: | 0,11 |
| Объем, л: | 290 |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Подсветка: | є |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | крашеный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1340 |
| Глибина, мм: | 540 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 78 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Количество камер | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество полок | 4 |
| Объем | 210 мл |