
17 087 ₴
Барна шафа TSC1E90B позволит хранить напитки охлажденными до +2⁰С…+8⁰С и благодаря прозрачным дверцам выгодно демонстрировать их посетителям. Внутреннее освещение еще более эффективно привлечет внимание к ассортименту продукции, а небольшие габариты позволят установить такой холодильник под барную стойку или прилавок даже в заведении с ограниченной площадью.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 2 |
| Объем, л: | 120 |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Подсветка: | є |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | крашеный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глибина, мм: | 540 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Количество камер | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество полок | 4 |
| Объем | 210 мл |