
2 190 ₴
Благодаря своему внешнему виду сочка притягивает взгляды клиентов. Может использоваться для выдавливания сока непосредственно в стакан. В работе очень прост, а выдача сока практически не отличается от обычной электрической соковижималки. Резиновые ножки придают прессу устойчивости, что позволяет удобно расположить его на барной стойке.
Также пресс легко моется, что делает его незаменимым на барной стойке. Может использоваться как для приготовления соков, так и для выжимания сока в коктейле.
| Материал изделия: | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Объем стакана, л: | 1 |
| Назначение соковыжималкивателя: | для цитрусовых и гранатов |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 180 |
| Глибина, мм: | 220 |
| Высота, мм: | 390 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |