
4 381 ₴
Добавьте в интерьер своего заведения больше ярких красок, а в меню – богатых витаминами свежих соков с соковыжималкой для цитрусовых BERG J-180. Она поможет выжать сок из мягких плодов цитрусовых любого размера, ведь комплектуется тремя сменными конусами: маленьким для лимонов и лаймов, средним для апельсинов и большим для грейпфрутов. Плод разрезают на две половинки и кладут на пресс, выжимая прозрачный сок с минимальным содержанием мякоти.
Соковыжиматель для цитрусовых BERG J-180 удивительно удобный и надежный, легко управляется с помощью электромеханической панели управления. В предложенной модели материал корпуса – крашенный металл, обеспечивающий устройству прочность и долговечность. Конусы и чаша сделаны из пластика. Эта соковыжималка отлично подойдет для использования в кафе, барах и других заведениях общественного питания.
Отдельно стоит отметить захватывающий дизайн в зелено-оранжевых оттенках, напоминающих цвета листьев и плодов цитрусовых. Подобное устройство точно привлечет внимание и поднимет настроение самим лишь своим видом, а натуральные соки, которые будут изготавливаться с его помощью, напоят ваших гостей свежестью и полезными веществами.
| Материал изделия: | алюминий |
| Назначение соковыжималкивателя: | для цитрусовых |
| Тип отжима: | электрическим прессом с прижимом |
| Скорость, об/мин: | 1700 |
| Тип управления: | электромеханический |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напруга, В: | 220 |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 230 |
| Глибина, мм: | 220 |
| Высота, мм: | 280 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 230 мм |