
9 639 ₴
Электрическая сокожавилка CJ6A предназначена для получения свежего сока из апельсинов, лимонов, лаймов, грейпфрутов и других плодов цитрусовых. Разработана для профессионального применения, она отличается высокой производительностью и прочной конструкцией. Корпус сочный изготовлен из литого алюминия, а взаимодействующие с продуктом детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, которая не реагирует с фруктовыми кислотами.
Соковыжималка для цитрусов CJ6A позволит за час получить сок из 42 кг плодов, с легкостью обеспечивая потребность бара или кафе в свежих соках. Со скоростью вращения 1800 об/мин вы за самое короткое время успеете приготовить фреши для обслуживания заказов. Модель проста и удобна в использовании, половинки плодов вручную устанавливаются на конус и прижимаются с помощью верхней крышки с прессом, а сок через отверстие стекает в подставленный сосуд.
Конструкция сокочалки из цельного металла гигиенична и легка в очистке, а современный дизайн сделает ее не только практичным устройством, но и привлекательной деталью барной стойки.
| Материал изделия: | алюминий |
| Объем стакана, л: | 1 |
| Назначение соковыжималкивателя: | для цитрусовых |
| Тип отжима: | электрическим прессом с прижимом |
| Скорость, об/мин: | 1800 |
| Производительность | 42 кг/ч |
| Тип управления: | электромеханический |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.23 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 280 |
| Глибина, мм: | 200 |
| Высота, мм: | 470 |
| Вес, кг: | 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 11 кг |