
3 242 ₴
Электрокипятильник WB-30D с двойными стенками быстро доведет жидкость до кипения и надолго сохранит ее тепло. Мощность 3 кВт и объем 24 л позволят получить за короткое время кипяток для большого количества порций горячих напитков. По уровню жидкости можно следить сквозь прозрачную трубку-индикатор.
ТЭН кипятильника закрыт, то есть, не погружен в воду, что исключает появление накипи и обеспечивает более длительный срок службы. Корпус выполнен из нержавеющей стали, которая не подвергается коррозии и устойчива к высоким температурам.
Простой механический термостат обеспечивает простую регулировку и автоматическое поддержание температуры. Транспортировать даже горячий кипятильник будет проще благодаря не нагревающимся ручкам.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+100 | |
| Объем, л: | 24 | |
| Основные характеристики | ||
| Мощность, кВт: | 2 | |
| Напруга, В: | 220 | |
| Страна производитель: | Китай | |
| Габариты | ||
| Ширина, мм: | 405 | |
| Глибина, мм: | 405 | |
| Высота, мм: | 490 | |
| Вес, кг: | 6 | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Berg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество гастроемкостей | 2 шт. |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 405 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |