
2 979 ₴
Электрокипятильник WB-20D разработан для быстрого кипячения больших объемов воды и длительного поддержания тепла. Заливной кипятильник с двойными стенками из нержавеющей стали имеет закрытый ТЭН, который не контактирует с водой, поэтому защищен от образования накипи и имеет более долгий срок службы.
Корпус кип’ятильника не подвергается коррозии и устойчив к воздействию высокой температури. Прозора трубка-индикатор над сливным краном позволяет следить за уровнем воды.
Механический термостат обеспечивает простую регулировку температуры и стабильную ее поддержку. Ручки кипятителя не греются, даже когда он горячий, благодаря чему его можно безопасно транспортировать.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+100 |
| Объем, л: | 17 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 344x342x566 |
| Глибина, мм: | 342 |
| Высота, мм: | 566 |
| Вес, кг: | 5.07 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Berg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество гастроемкостей | 2 шт. |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 566 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Вес | 5.07 кг |
| Длина | 342 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |