
2 410 ₴
Электрокипятильник Berg WB-10D двойные стенки 10л заливной используется для кипячения воды для чая, растворимого кофе, какао, приготовления блюд и т.д. в кафе, гостиницах, санаториях и для кейтинга. ТЭН закрыт и не контактирует с водой, продлевая срок службы кипятища. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Сливной кран с индикатором уровня жидкости для контроля за количеством воды. Механический терморегулятор обеспечивает легкое изменение температуры. Ручки кипятильника не нагреваются для облегчения его транспортировки. Вага: 3,51кг. Объем 10л. Температура от +30 до +100°С. Напряжение 220В. Мощность 2кВт. Страна производитель Китай. Габарити (ДxШxВ): 310х307х424мм.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+100 |
| Объем, л: | 10 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 310 |
| Глибина, мм: | 307 |
| Высота, мм: | 424 |
| Вес, кг: | 3,51 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Berg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество гастроемкостей | 2 шт. |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 454 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 307 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |