
7 623 ₴
Миксер для молочных коктейлей Berg MS-2 двупостовый с двумя видами чаш – из нержавеющей стали и поликарбоната с дисками с волнистыми краями используют в кафе, ресторанах и других заведениях общественного питания для приготовления коктейлей из молока, мороженого, фруктов и ягод. 2 скорости на выбор, быстрая и медленная помогут смешать все составляющие равномерно. Микропереключатель обеспечивает включение миксера только с установленной чашей. Корпус и одна из чаш выполнены из нержавеющей стали, не поддаётся коррозии. Чаша легко снимается и проста в чистке. Прозрачная поликарбонатная чаша устойчива к падениям и ударам. Прочное основание обеспечивает стабильную установку миксера. Резиновые накладки на ножках гасят вибрации во время работы и предотвращают скольжение. Объем чаши: 2х0,85 л. В комплекті. Миксер для молочных коктейлей Berg MS-2 миксер, шт - 1; стакан из нержавеющей стали - 2 шт.; поликарбонатный стакан - 2 шт.; гарантия - 12 мес.; упаковка, шт - 1.
| Количество постов: | 2 |
| Материал изделия: | нержавейка |
| Материал стакана: | нержавейка |
| Объем стакана, л: | 0,85 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.56 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 345 |
| Глибина, мм: | 195 |
| Высота, мм: | 540 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Импульсный режим | Да |
| Тип миксера | Стационарный |
| Режим Турбо | Да |