
4 162 ₴
Молочный миксер MS-1 комплектуется двумя чашами – из нержавеющей стали и поликарбоната. Прозрачная поликарбонатная чаша облегчает наблюдение за процессом взбивания, а кроме того устойчива к падениям и ударам. Высокоскоростной двигатель обеспечивает равномерное смешивание ингредиентов коктейлей.
Двухскоростной молочный миксер MS-1 идеален для кафе или бара. Корпус из нержавеющей стали защищен от коррозии и обеспечивает возможность длительной службы устройства. Устойчивое основание позволяет надежно установить миксер на столе, предотвращая опрокидывание, а резиновые накладки на ножках гасят вибрации во время работы и предотвращают скольжение.
Миксер для молочных коктейлей отличается от других приборов подобным образом взбивания. На вращающейся оси размещены две дисковые насадки с волнистыми краями. Эти края образуют вертикальные колебания, когда диск вращается. Составляющие смешиваются благодаря волнам, поэтому текстура напитка получается особенно нежной и воздушной. Миксер MS-1 оснащен микропереключателем безопасности, который не позволяет запустить прибор, когда чашу не установлена.
| Количество постов: | 1 |
| Материал изделия: | нержавейка |
| Материал стакана: | нержавейка |
| Объем стакана, л: | 0,85 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.28 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 170 |
| Глибина, мм: | 190 |
| Высота, мм: | 530 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Импульсный режим | Да |
| Тип миксера | Стационарный |
| Режим Турбо | Да |