
76 237 ₴
Объем дежи 48 л
выход теста 42 кг
Производительность 128 кг/ч
Дежа фиксированная. Дежа, спираль, центральный стержень и защитная решетка - нержавеющая сталь, материал корпуса - крашеный металл
Диаметр дежи: 40 см
Количество скоростей : 2
Мощность кВт: 2.2
Напруга , В: 380
Вес : 98 кг
Габартные размеры, мм: 480х820х850
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 128 кг/час |
| Объём дежи | 48 л |
| Загрузка теста | 42 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 98 кг |