
55 863 ₴
Объем дежи 30 л
выход теста 25 кг
Производительность 88 кг/ч
Дежа фиксированная. Дежа, спираль, центральный стержень и защитная решетка - нержавеющая сталь, материал корпуса - крашеный металл
Диаметр дежи: 40 см
Количество скоростей : 2
Мощность кВт: 1.7
Напруга , В: 380
Вес : 82 кг
Габартные размеры, мм: 435х750х810
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 88 кг/час |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 82 кг |