
51 920 ₴
Объем дежи 20 л
выход теста 17 кг
Производительность 56 кг/ год
Дежа фиксированная. Дежа, спираль, центральный стержень и защитная решетка - нержавеющая сталь, материал корпуса - крашеный металл
Диаметр дежи: 36см
Количество скоростей : 2
Мощность кВт: 1.1
Напруга , В: 380
Вес : 62 кг
Габартные размеры, мм: 385х670х725
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 56 кг/час |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес | 62 кг |