
35 051 ₴
Объем дежи 10 л
выход теста 8 кг
Производительность 30 кг/ год
Дежа фиксированная. Дежа, спираль, центральный стержень и защитная решетка - нержавеющая сталь, материал корпуса - крашеный металл
Диаметр дежи: 26см
Количество скоростей : 1
Мощность кВт: 0,37
Напруга , В: 220
Вес : 40 кг
Габартные размеры, мм: 290х590х580
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 30 кг/час |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 40 кг |