
33 693 ₴
Объем дежи 7 л
выход теста 5 кг
Производительность 29 кг/ год
Дежа фиксированная. Дежа, спираль, центральный стержень и защитная решетка - нержавеющая сталь, материал корпуса - крашеный металл
Диаметр дежи: 24 см
Количество скоростей : 1
Мощность кВт: 0,37
Напруга , В: 220
Вес : 37,5 кг
Габартные размеры, мм: 280x590x580
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 37.5 кг |