
62 216 ₴
Печь для пиццы двухкамерная для приготовления 8 пицц диаметром 35см, натуральный каменный под, температурный режим 50-450 С
размер камеры 700х700х150 мм
Мощность: 11,5 кВт
Напруга : 380Вт
Вес: 120 кг
Габаритные размеры, мм: 990х820х680
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 120 кг |