
37 023 ₴
Печь для пиццы однокамерная для приготовления 4 пицц диаметром 35см, натуральный каменный под, температурный режим 50-450 С, размер камеры 700х700х150 мм
Мощность: 5,75 кВт
Напруга : 380Вт
Вес: 70 кг
Габаритные размеры, мм: 1055х950х550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1055 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 70 кг |