
30 670 ₴
Печь для пиццы двухкамерная для приготовления 1 +1 пиццы диаметром 32см, натуральный каменный под, температурный режим 50-320 С
размер камеры 410х360х90 мм
Мощность: 3,2 кВт.
Напруга : 220В
Вес: 33 кг
Габаритные размеры, мм: 615х500х430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 33 кг |