
21 907 ₴
Печь для пиццы однокамерная для приготовления 1 пиццы диаметром 32см, натуральный каменный под, таймер, температурный режим 50-320 С,
Размер камеры 410х360х90 мм.
Мощность: 1,6 кВт.
Напруга : 220В.
Вес: 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 21 кг |