
41 842 ₴
Количество уровней: 8
Количество дверей: 2
Электронный контроллер температуры
Размер противня: GN1/1 или 600х400 мм
Мощность: 1,8 кВт
Подключение: 220 В
Управление: электронное
Страна производитель: Италия
Габариты (длина х ширина х высота): 745x610x940 мм
Вес: 55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал двери | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 55 кг |