
32 422 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | уменьшенный |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 590 мм |
| Общая ширина | 665 мм |
| Общая высота | 577 мм |
| Вес | 45 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |