
140 206 ₴
Пароконвектомат BERG EH-T61-06H – многофункциональный и умный помощник для современного шеф-повара. Программируйте многоэтапные рецепты до 16 шагов приготовления, выбирайте время и температуру, уровень влажности и скорость вентилятора – управляя всеми аспектами процесса, вы сможете каждый раз получать безупречные результаты. Температурный зонд даст уверенность в правильном приготовлении внутренней текстуры блюда, а предварительный разогрев позволит начинать готовить при оптимальной температуре.
Благодаря универсальным направляющим (GN1/1 или 600×400) пароконвектомат BERG EH-T61-06H можно использовать как для гастрономических блюд, так и для выпечки, что будет незаменимым преимуществом для заведения с разнообразным меню.
Рабочая камера оборудования выполнена из пищевой нержавеющей стали AISI 304. Циркуляцию воздуха и влаги обеспечивают два двухскоростных вентилятора с автореверсом.
Открывающиеся двери с двойным склеиванием и низкоэмиссионным стеклом внутри позволят наблюдать и оценивать ход приготовления, при этом будут способствовать экономии энергии и уменьшат нагрев внешней поверхности.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30...+270 |
| Количество уровней: | 6 |
| Расстояние между уровнями, мм: | 75 |
| Реверс: | є |
| Размер противней, мм: | 600х400 |
| Тип управления: | механическое |
| Подсветка: | є |
| Таймер, мин: | 120 |
| Функция паразвлажнения: | є |
| Подключение к водопроводу: | є |
| Комплектация: | 6 дека |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7.9 |
| Напруга, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 885 |
| Глибина, мм: | 815 |
| Высота, мм: | 720 |
| Вес, кг: | 85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВт |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | уменьшенный |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 815 мм |
| Общая ширина | 885 мм |
| Общая высота | 720 мм |
| Вес | 85 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |