
122 680 ₴
Пароконвектомат Ever Oven EH-T61-04H сочетает в себе удобство, компактность и расширенный функционал. Модель оснащена сенсорной панелью управления, которая позволяет записывать в память рецепты до 16 этапов. У вас есть возможность настроить время приготовления блюд, температуру, уровень влажности и скорость вентилятора, что дает полный контроль над процессом. Благодаря встроенному термощупу можно контролировать внутреннюю температуру продуктов, что гарантирует идеальные результаты приготовления.
Пароконвэктомат оснащен универсальными направляющими, которые позволяют готовить как блюда в гастрономических емкостях GN1/1, так и выпечку на деках 600×400 мм. Эта особенность позволит значительно расширить ассортимент блюд в вашем меню.
Двойное склеивание дверей с низкоэлемиссионным внутренним стеклом способствует высокой энергоэффективности, предотвращая перегрев внешней поверхности. Наблюдайте за процессом приготовления через прозрачное стекло и корректируйте настройки в реальном времени.
Модель оснащена двумя двухскоростными вентиляторами из нержавеющей стали с функцией автореверса, обеспечивающими эффективную циркуляцию воздуха и влаги в камере для равномерного прогрева и приготовления блюд. Рабочая камера изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает безопасность контакта с продуктами и высокую устойчивость к коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | уменьшенный |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 815 мм |
| Общая ширина | 885 мм |
| Общая высота | 500 мм |
| Вес | 70 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |