
118 177 ₴
Кутер для хумуса BDH.50 BOGAZICI создан для мини-производств и производств, а также ресторанов, работающих на доставке или специализирующихся на восточной кухне. Если в вашем меню есть хумус, бабаганус, тахини, ореховые пасты или другие блюда, требующие тщательного проработки структуры, этот кутер станет незаменимым помощником.
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глибина, мм: | 530 |
| Высота, мм: | 1240 |
| Вес, кг: | 100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Вес | 50 кг |