
86 663 ₴
Машина для очистки картофеля и моркови на предприятиях сектора HoReCa. Конструкция из нержавеющей стали AISI 304
Данная модель позволяет за час работы получить 600 кг очищенных овощей – это лучшее решение по соотношению цена/качество.
- Разовая загрузка бункера до 35кг| Загрузка, кг: | 35 |
| Производительность, кг/ч: | 600 |
| Время на обработку, мин: | до 4 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глибина, мм: | 820 |
| Высота, мм: | 1080 |
| Вес, кг: | 75 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 550 мм |