
Цену уточняйте
- Специальные ножи из пищевой нержавеющей стали идеально нарезают картофель 10х10 мм, длиной до 100 мм.
- Цельнометаллический корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Надежное и долговечное крепление к столу.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 130 |
| Высота, мм: | 150 |
| Вес, кг: | 7,35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 400 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |