
20 227,20 ₴
СЛАЙСЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ FES-06 FROSTY – оборудование, что часто используется в секторе HoReCa для быстрой и регулируемой нарезки продуктов гастрономии. Слайсер FROSTY оптимальное решение для сектора HoReCa по соотношению цена/качество.
Предназначен для нарезки овощей и фруктов кубиками размер 10х10х10 мм лезвие - SS 420 загрузочное отверстие Ø 70 мм вентилируемый двигатель нескользящие ножки вес - 6,5 кг. корпус - нержавеющая сталь мощность: 0,20 кВт/ 220В разм. 220x320x380
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |