
43 034,40 ₴
Профессиональный измельчитель ATHOS от итальянской фабрики SIRMAN предназначен для измельчения сыра и других продуктов в кафе и ресторанах. Профессиональный измельчитель ATHOS от итальянской фабрики SIRMAN предназначен для измельчения сыра и других продуктов в кафе и ресторанах. - Загрузочный бункер изготовлен из нержавеющей стали, корпус - из анодированного алюминия. - Модель имеет плавные обтекаемые линии, что предотвращает накопление грязи и облегчает очистку. - Все части прибора, участвующие в рабочем процессе, являются съемными и легко моются. - Устройство имеет настольное исполнение и устанавливается на 4-х резиновых ножках, что обеспечивает идеальную устойчивость аппарата во время работы. - Комплектация: конус 7мм для моцареллы.
| Скорость, об/мин: | 400 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.21 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 370 |
| Глибина, мм: | 230 |
| Высота, мм: | 565 |
| Вес, кг | 17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 125 |
| Основные атрибуты | |
| Тип миксера | Погружной |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Пластик |