
29 050,80 ₴
Миксер ручной SIRMAN VORTEX 75 VT предназначены для измельчения и перемешивания продуктов до однородной массы. Они идеально подходят для приготовления кремов, соусов, фруктовых и овощных пюре, джемов, протертых супов и муссов. Миксеры просты и понятны в использовании, легко разбираются, что позволяет поддерживать их в чистоте.
| Длина насадки, мм: | 450 |
| Скорость, об/мин: | 2200...11500 |
| Комплектация: | венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 100 |
| Глибина, мм: | 182 |
| Высота, мм: | 668 |
| Вес, кг | 4.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 11500 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 4.5 кг |