
117 235,20 ₴
Планетарный миксер PLUTONE 30 предназначен для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и прочее.
| Выполнение: | съемный деж, неподвижный верхняя часть |
| Объем дижи, л: | 30 |
| Скорость, об/мин: | 93/167/285 |
| Комплектация: | венчик (нержавеющая сталь), лопатка, крюк (алюминий) |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | крашеный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Глибина, мм: | 630 |
| Высота, мм: | 1230 |
| Вес, кг: | 180 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 180 кг |