
103 819,20 ₴
Спиральные тестомис ITPIZZA с дежей, что снимается - это идеальное решение для пиццерий, кондитерских, хлебопекарень. Спираль особой формы дает возможность за несколько минут получить однородное тесто. А съемная дежа и подъемная траверса облегчают процесс выгрузки продукта и мытья.
Выполнение: несъемная дежа, неподвижная верхняя часть
Количество скоростей: 2
Объем дижи, л: 48
Одноразовая загрузка теста, кг: 24
Тип рабочего органа: спиральный
Скорость вращения дижи, об/мин: 10_6/29
Скорость вращения рабочего органа, об/мин: 74/147
Гарантийный срок: 12 месяцев
Основные характеристики
Мощность, кВт: 2.2
Напруга, В: 380
Материал выполнения корпуса: Окрашенная сталь.
Таймер до 30 мин.
Микровыключатель на крышке дижи
Кнопка аварийной остановки.
Страна производитель: Италия
Габариты
Ширина, мм: 480
Длина, мм: 800
Высота, мм: 850
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 210 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 48 л |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 129 кг |