
53 767,20 ₴
Розка для пиццы ITPIZZA DSA 500 RP предназначена для раскатывания теста для пиццы (коржиков, коржей, чебуреков, хачапури). В процессе раскатывания тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщина и диаметр заготовки можно менять. Идеальное решение для ресторанов, блюд, кафе, пиццерий.
| Диаметр пиццы, мм: | 26...45 |
| Вес теста, г | 200...900 |
| Длина валиков, мм | 500 |
| Количество пар валков: | 2 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для пиццы |
| Тип раскатки: | електрична |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 665 |
| Глибина, мм: | 435 |
| Высота, мм: | 715 |
| Вага (брутто), кг | 49 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | ITPIZZA |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 715 мм |
| Вес | 49 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 40 мм |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 2 пары |