
47 265,60 ₴
Розка для пиццы ITPIZZA DSA 420 используется для приготовления заготовок (основы) для пиццы разного диаметра и толщины. Для формирования пицца-каста используются двухвалковые тесторасткатки. Такие аппараты представляет собой комбинацию двух пар валков. Одна из них развлекает тестовую заготовку до формы эллипса. Затем корж падает на балансир и поступает на вторую пару валиков, которые раскатывают ее более тонко к круглой форме. Можно регулировать толщину коржика и при первом, и при втором проходе тестовой заготовки. Основное преимущество формирования теста на двухвалковой тесторасткатке заключается в том, что технология раскатывания теста в взаимно перпендикулярных направлениях позволяет получить нежную структуру краста.
| Диаметр пиццы, мм: | 26...40 |
| Вес теста, г | 210...700 |
| Длина валиков, мм | 420 |
| Количество пар валков: | 2 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для пиццы |
| Тип раскатки: | електрична |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 585 |
| Глибина, мм: | 435 |
| Высота, мм: | 790 |
| Вага (брутто), кг | 38 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | ITPIZZA |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 38 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 40 мм |
| Длина валков | 420 мм |
| Количество валков | 2 пары |