
41 176,80 ₴
Розка для пиццы ITPIZZA DSA 310 предназначена для раскатывания теста для пиццы (коржиков, коржей, чебуреков, хачапури). В процессе раскатывания тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщина и диаметр заготовки можно менять. Идеальное решение для ресторанов, блюд, кафе, пиццерий.
| Диаметр пиццы, мм: | 14...30 |
| Вес теста, г | 80...210 |
| Количество пар вальцев: | 2 |
| Макс. промежуток между вальцами, мм: | 40 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для пиццы |
| Тип раскатки: | електрична |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 375 |
| Глибина, мм: | 475 |
| Высота, мм: | 660 |
| Вага (брутто), кг | 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | ITPIZZA |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 35 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 40 мм |
| Длина валков | 450 мм |
| Количество валков | 2 пары |