

6 346,80 ₴
Использование смягчителя воды на профессиональных кухнях пищевых предприятий, заведений общественного питания, пекарнях, фабриках необходимо для продления срока службы оборудования, использующего в работе жесткую водопроводную воду. Такая вода способствует образованию известкового налета на рабочих элементах оборудования, что несомненно приведет к его быстрому выходу из строя. Таким образом, смягчитель воды нужно устанавливать с посудомоечной машиной, ледогенератором, тепловым оборудованием с функцией парового увлажнения, кофемашиной и другим оборудованием.
смягчители воды
производитель Италияпроизводительность 1000 л / ч
| количество соли для регенерации | 2 кг |
давление min / max 1-8 bar
температура min / max 4-25 ° C
Вага (брутто), кг 14
Габарити (нетто), мм 255x190x600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVA Group |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 600 мм |